PENGURUS CABANG REGIONAL V

PDK3MI Pengurus Cabang Regional V (Jawa Timur, Bali, NTB, NTT) masa bakti 2016-2019
SK PP-PDK3MI nomor 02/K/PP-PDK3MI/2016 tgl 1 Maret 2016 tentang Pengesahan Susunan Kepengurusan PDK3MI Regional V masa bakti 2016-2019


Sekretariat :  
Departemen Ilmu Kesehatan Masyarakat – Kedokteran Pencegahan (IKM-KP)
Fakultas Kedokteran Universitas Airlangga
Jl. Mayjen. Prof. Dr. Moestopo 47 Surabaya 60131
Gedung DR-C Ruang C-102  Tlp./Fax. 0315027830
Email : pdk3mi.regional5@gmail.com  
Bank BCA KCU Galaxy a/n Laksmi Wulandari Dr a/c 7880744661

Ketua : dr. Subur Prajitno, MS., AKK., FISPH., FISCM. (UNAIR) HP : 0811349445 Tlp. : 0315928934  email : suburprayitno@yahoo.com 
Sekretaris : dr. Sugiharto, MARS. (UWKS) HP : 08123006470, 081803808888 email : sugihartoch@gmail.com  
Bendahara : Dr. dr. Laksmi Wulandari, SpP(K), FCCP. (UNAIR) HP : 08123019591 Telp 0318284328 email : laksmigts@yahoo.co.id  

I. Seksi P2KB :
1) Dr. dr. Sri Andarini, MKes. (UB) HP : 0816554610 email : sriandarini@yahoo.com 
2) Dr. dr. Sulistiawati, MKes. (UNAIR) HP : 08123076528 email : sulistwt@hotmail.com 
3) dr. Wienta Diarsvitri, MSc., PhD. (UHT) HP : 081316834913 email : diarsvitriw@gmail.com  
4) dr. Ida Bagus Wira Kusuma, MOH., FISPH., FISCM. (UNUD) HP : 081239661812 email : goeswirakusuma@gmail.com  
5) dr. Ika Primayanti, MKes. (UNRAM) HP : 081933944592 email : ika.primayanti@gmail.com    
6) dr. Ayu Cahyani, MKKK. (UWKS) HP : 0811320738 , 082131723245  email : drayusubagyo@gmail.com  
7) dr. I Ketut Artastra, MPH. (UNRAM) HP : 081339646535  email : artastra@yahoo.com  
8) dr. Indradjid, MS. (UNIZAR-Mataram) HP : 08123784095  email :  indradjidms@yahoo.com  

II. Hukum, Kesra, Advokasi, Humas dan Pengmas :
1) dr. HJ. Farida Rusnianah, MKes., MARS. (UNISMA) HP : 0811360875 email : farida_rusnianah@yahoo.com 
2) dr.  Sukma Sahadewa, SH., MH., MSos., MKes (UWKS) HP : 081359993455 email : sukmasahadewa83@gmail.com  
3) dr. Azimatul Karimah, SpKJ(K) (UNAIR) HP : 081554444406 email :  uci.nugroho@gmail.com  
4) Dr. dr. I Wayan Weta, MS, SpGK. (UNUD) HP :  081337005360 email : wayan_weta06@yahoo.com 
5) Dr. dr. Lilik Djuari, MKes., AKK. (UNAIR) HP : 0811349350 Tlp. : 0315967830  email : lilikdjuari@yahoo.com   

III. Organisasi :
1) dr. Ancah Caesarina NM, PhD. (UNEJ) HP : 082245628388 ,  0816595148 email : ancah@unej.ac.id 
2) dr. Andiani, MKes (UWKS) HP : 081330201763 email :  andianifalah@ymail.com 
3) dr. Yudhiakuari Sincihu, MKes. (UKWMS) HP : 087857666606 email : sincihu@yahoo.co.id 
4) dr. Gita Sekar Prihanti, MPdKed. (UMM) HP : 0818534071 , 08212694789 email : gitasp_4@yahoo.com 
5) dr. I Wayan Kandera, MPH. (WARMADEWA) HP : 08123958256  email : iwayankandera@yahoo.com 
6) Dr. dr. Dwi Aprilawati, MKes., SpGK. (UNAIR) HP : 08113545173 email : dwiaprilawati@yahoo.com 
7) dr. Ivan Rahmatullah, MPH. (UNAIR) HP : 082125660745 email : ivan-r@fk.unair.ac.id  
8) dr. Minarni Wartiningsih, MARS. (UC) HP : 081252063982 email : minarni.wartiningsih@ciputra.ac.id , minarni2000@gmail.com  
9) dr. Putri Wulan Akbar (UNUSA) HP : 082233678395 email : nyirawan@gmail.com